Auction 845T, Lot # 250
Manuela Generali (Lugano, Suiza, 1948 - ). Vuelo Libre. Serigrafía, serie P.A. IV/10. Firmada y fechada 90 Enmarcada. Con etiqueta de Arte Núcleo Galería. Presenta detalles de conservación, ligeras manchas y marcas. Dimensiones: 37 x 64 cm. Estimado $1,300-1,500